Обычно жуткий звук - это проскальзывание колодки по диску, когда скорость резонирует с некой собственной частотой. А так как это после 20 мин езды, значит, все таки где-то что-то греется (может колодка не до конца освобождает).
Новости только не радуют: газ уже официально подорожает, а ГБО подскочит из-за "естественного" роста курса долара...
Или начнут ввозить уже совсем дрянь и начнется рост аварий.