Привет всем. Принимаю Линдинет-20 3 упаковку. На данный момент осталось 2 таблетки. Два дня назад началась коричневая мазня со сгустками, а сегодня вообще, будто месячные тоже со сгустками и живот потягивает (во время месячных обычно дико болит, даже когда начала принимать ок). Ведь так же не может быть? Таблетки не пропускала, только один раз выпила на 2 часа позже положенного, но это было в начале упаковки. И ещё тупанула немного и начала пить не на 8 день после перерыва, а на 7. С чем может быть связано кровотечение? К врачу послезавтра.