Хочу автомобиль) Пока из вариантов аккорд на примете. Не хочется обжечься на этой покупке, вон сколько их битых продают.
Знаю что есть несколько сервисов, которые проводят платную консультацию, анализ машин и говорят норм или не норм авто.
Так вот вопрос, как вы считаете есть ли смысл обращаться в такие компании? Чек в среднем 500$