Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Ganstama

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ganstama

  1. Добрый день. От меня ушла девушка из за того что мало получал денег, будешь зарабатывать больше поговорим, встречались и жили 5лет, понимаю что если у меня все сложится с новой работой то к ней не вернусь, смысл? Если она меня кинула, хотя старался все для семьи, ремонты делал своими руками, и конечно за 5 лет не изменял и не думал. Суть вопроса, предлагают работу дальнобойщики в Польше, хорошие деньги и работа в новой полиции[все этапы прошел]. Склоняюсь больше к работе в полиции, все таки с такой работой можно завести новые отношения, а за дальнобойщиков можно сказать что хорошие деньги, но с такой работой скорее всего об новых отношениях можно забыть. Хотелось бы послушать дорогих дам, что скажите? Мне 26 и я не хочу быть и жить один, хочу семью.
×
×
  • Создать...