Всем привет!
Наконец-то можно выдохнуть и расслабиться. Жизнь удалась. Перебраться из провинции в нормальный город, да еще в 3-комнатную квартиру! Жена, правда, инфантильная и не умеет практически ничего, ну да это перетерплю. Родители в ней души не чают, даже полностью комуналку оплачивают нам и с продуктами помогают ))). Есть еще дом за городом. Там родители жены с весны по осень живут. Вот бы еще его как-то за собой застолбить, главное к тестю подход найти. Они из любви к дочке на все готовы. Но пока есть проблемка - брат жены. Всё чего-то пыжится, карьеру пытается строить, жену не богатую взял. И тянут лямку, зато гордятся, что сами всего добились. Чего вы добились? Ну насобирали на однушку, а дальше что? Жизнь, это как лотерея. И сейчас я в вигрыше!