Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Оля1003

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Оля1003

  1. У него было ДР в январе и я заказала доставку большого торта к нему в офис - ему было оочень приятно что он чуть не расплакался по скайпу и сказал что ему никогда никто такого не делал - это еще один повод почему я ожидала от него что-нибудь на ДР (не брилльянты как все пишут какая меркантильная) хотя бы цветы. Но вот прошло несколько дней и я успокоилась. Во первых почитала много инфо о том как в Турции празднуют ДР - оказывается никак))Только дни рождения детей празднуют + он раннее мне тоже говорил что он свое день рождение особо не празднует никогда. Проблема моя заключалась в том что я начала сомневаться в его чувствах после того самого ДР)) потому что была уверенна что любил бы - хотел бы сделать сюрприз но в то же время я чувствую как он ко мне относиться и видно по глазах и тому как он смотрит и в принципе заботиться и переживает чтобы мне было хорошо поэтому я не могда понять как так вроде ж любит и тут такое. Сегодня с ним разговаривали час по скайпу (этой темы я решила пока не касаться) и я еще раз убедилась в его чувствах ко мне. Просто наверное так и есть - другая культура(хотя он учился в США и семья не релегиозна)/ не приучили в семье дарить подарки/ не подумал/заьыл и т.д - решила что научу))) Спасибо Вам)
  2. Вы не поняли меня - не в подарке дело, подарки я сама себе могу покупать без проблем. У меня и всех близких принято дарить подарки/устраивать маленькие сюрпризы на ДР просто для того чтобы человек почувствовал себя особенным в этот день. И я сама стараюсь делать что-то приятное своим близким в их особенный день. Для меня подарок на праздник = внимание и понимание что человек о тебе думал и старался сделать приятно - это могут быть мелочи - букет цветов/книга и т.д А просто сказать утром - С Днем рождения и потом целый день даже не вспомнить об этом для меня странно только потому что лично я бы никогда так не поступила, даже если бы человек для меня был бы не очень близким но случилось так что с ним на его/ее ДР я бы постаралась сделать что-то приятное для этого человека уже не говоря если это любимый человек
  3. Познакомиласть с МЧ в Хорватии(он турок живет там) Мы встретились 3 раза - долго гуляли (не целовались)на след день я улетела. Очень понравился, а я ему еще больше, после 3 месяца переписывались, я не думала что возможно продолжение он писал что не может забыть и сделает все чтобы увидеться снова. Сказал что может прилететь куда угодно чтобы встретиться.После НГ я собиралась лететь в Стамбул и предложила встретиться там - он предложил заплатить за отель для меня но я отказалась. В Стамбуле провели 5 дней - он придумал всю программу - в итоге я не потратила ни копейки - кушали в дорогих ресторанах/всюду платил за билеты/такси. Вел себя очень внимательно. В поездке мы решили что будем встречаться и он сказал что любит меня/ все было очень романтично и мило (дальше чем поцелуи не доходило и онне намекал видя по мне что я еще не готова). Там же мы договорились встретиться в следующий раз в марте (через 2 месяца) на мое ДР По определенным причинам в Европу я не могла ехать и выбор упал на Турцию - на 4 дня, билеты я покупала сама (он не предлагал) , но уже отель для 2оих и все остальное оплачивал он -арендовал машину/ходили в дорогие кафе/рестораны/ездили на экскурсии Все было замечательно до моего ДР. Вечером за день до мы сидели в ресторане и в 12 мне принесли красивый десерт со свечами и он поздравил с ДР и очень был рад что 1ым это сделал, приятно. На след день - утром просто сказал С Днем рождения и все - никаких подарков потом, даже когда кушали в ресторане не вспоминал об этом и я была в шоке - с 1ой стороны он вроде не жадный - за все платил/ настаивал чтобы я заказывала и одно и другое/всюду возил и тут ничего не подарил + мы на первых этапах отношений еще и на расстоянии и он ничего не дарил - на Валентина прислал цветы. Домой я уехала с непонятными чувствами - по нему очень видно что он влюбился ценит и заботится обо мне но с 2ой стороны - оставить без подарка в мой день как-то странно и неприятно. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста :)
×
×
  • Создать...