Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Бульбаш13

Изолятор
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Бульбаш13

    Автомат или механика?

    Пока не стало машины с автоматом, всеми руками голосовал за механику. Тоже всем рассказывал про "чувствование машины". Но вот второй год езжу с двумя педалями. Мнение - отлично. Особенно понравилось его (автомата) наличие при езде по серпантину в горах. Есть правда вбитая некоторыми публикациями информация про то, что мол якобы ремонт автомата - геммор дорогой и вообще мол ломается и всё такое. Но бог миловал. А если думать всё время про то, что написал выше - так лучше на велике ездить.
  2. Форд Куга. Честно говоря он меня несколько разочаровал. При такой цене не иметь некоторых фишек, которые есть на технике раза в 2 дешевле, как минимум странно. Например нет сигнализатора о заканчивании жидкости в бачке стеклоомывателя. Позор.
×
×
  • Создать...