Девочки,всем привет! Нужен ваш совет или ваше мнение.
У меня такая ситуация: Пол года назад парень сделал предложение и решили играть свадьбу. Уже заплатили предоплату за кафе,ведущего,купили спиртное и т.д. В общем пол пути к свадьбе сделано. Но произошла такая ситуация,что буквально больше месяца назад моему отцу поставили диагноз рака. Лечению уже не поддается ,только поддержке. Боюсь родители не потянут свадьбу ,да и им наверное не до этого. Предложила отменить или отложить свадьбу,но родители жениха категорически против отмены свадьбы и настаивают играть свадьбу только со стороны жениха( не приглашая моих родственников, только семью). Как считаете , как правильно поступить? На первом месте конечно родители. Но это все таки и моя свадьба ,да и обижать никого не хочется. Буду рада каждом мнению...