Здравствуйте! У меня такая ситуация, что сосуды расположены близко к коже и заработать синяк для меня дело не трудное, даже если слегка совсем удариться. Синяки проходят сами по себе очень долго. Может кто-то подскажет какие-то мази эффективные при такой проблеме? Чтобы быстро восстанавливала поврежденное место? Благодарю.