Добрый день. У меня были длительные отношения (5 лет), которые закончились 7 лет назад. Уже 5 лет я замужем, но вот последний год-полтора мне снится бывший. Для меня эти сны как кошмар, они вызывают негатианые эмоции и я думаю во сне всегда "Зачем я это сделала?? Зачем я бросила мужа и вернулась к бывшему, я же не люблю его!! Как мне теперь вернуть мужа??", а когда просыпаюсь то поначалу не могу понять где я и с кем - настолько сны реалистичны, а еще я просыпаюсь подавленная потому что во сне переживаю очень негативные эмоции и волнение.. Я не знаю как это остановить, он просто достал меня уже в этих снах! Я люблю мужа и лучшего мужчину рядом не представляю, почему мне снится этот .....