Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Femme

Читатель
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. А жо этого 4 года не снился, почему?
  2. На протяжении года? Та нет уж, там не о чем думать.
  3. Добрый день. У меня были длительные отношения (5 лет), которые закончились 7 лет назад. Уже 5 лет я замужем, но вот последний год-полтора мне снится бывший. Для меня эти сны как кошмар, они вызывают негатианые эмоции и я думаю во сне всегда "Зачем я это сделала?? Зачем я бросила мужа и вернулась к бывшему, я же не люблю его!! Как мне теперь вернуть мужа??", а когда просыпаюсь то поначалу не могу понять где я и с кем - настолько сны реалистичны, а еще я просыпаюсь подавленная потому что во сне переживаю очень негативные эмоции и волнение.. Я не знаю как это остановить, он просто достал меня уже в этих снах! Я люблю мужа и лучшего мужчину рядом не представляю, почему мне снится этот .....
×
×
  • Создать...