Всем привет! Пишу сюда потому что девочки гораздо больше разбираются в лекарствах и дают толковые советы!) Кто-то знает действующее лекарство от боли в горле? Леденцы и таблетки мне всегда не очень помогают, а вот спреи отлично. Кто-то знает хороший препарат с длительным эффектом?