Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Олег Т.

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Мои друзья, а именно 3 состоят в отношениях не длительных. У них только и розговоры о своих девушках. Наше дружеское отношение друг к другу очень поменялось и меня это напрягает. Стоит ли мне искать девушку просто ради того чтобы опять сблизится с друзьями. Для меня найти девушку в данный момент очень трудно т. к. я живу в посёлке и здесь не так много нормальных девушек(в основном всё уже понаходили себе пару) отношения на расстоянии это не для меня. Буду очень благодарен за ваш ответ и отдельное спасибо тем кто поделится своим опытом если есть)
×
×
  • Создать...