Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Nice_Andrey

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Nice_Andrey

    Кто что делает?

    Так сейчас такая погода почти по всей Украине.
  2. Я когда подавал документы в автошколу - приписное не спрашивали. Но я ходил в чаастную автошколу - не в гос. Может быть как раз в этом и разница. Медицинскую справку сделать - вот что важно.
  3. Nice_Andrey

    Бывшая беременная

    ДА, не хотел бы я оказаться на его месте..
  4. Форд сам по себе супер машина. Ламается редко, ездит хорошо. Но вот стоимость расходников... У меня знакомый выбирал между мондео и 6 маздой (новой). Выбрал мазду. Пока не пожалел. Летает, как он сказал. ДА и стоила дешевле. И по характеристикам - устраивает подностью.
×
×
  • Создать...