Через не могу) Я вообще поздно ложусь и рано встаю, под вечер как выжатый лимон, но спортзал редко пропускаю. Сейчас стал пропивать ..реклама.., так чуть пободрее себя чувствую. По крайне мере теперь меня хватает оттренить и еще и домашние дела потом поделать. Вам или мотивации не хватает, или енергии.