Здравствуйте. Может у кого-то было такое? Только без шуток, пожалуйста. Слева в животе нащупала уплотнение. Идет сверху вниз ввиде валика. Справа недавно появился похожий, но меньше по размеру и прощупывается не так сильно. Никакой боли нет. Может кто-то сталкивался с похожим? Заранее спасибо за ответы