Сразу хочу оговориться, это не реклама. Это скорее предостережение для всех желающих заказать в магазине alcopak com ua и отзыв о них будет актуален. Поскольку в сети отзывов нет на эту фирму, столкнувшись с ними посчитал своим долгом сделать так, чтоб "слава" об этих ребятах прогримела на весь интернет.
Ситуация элементарная, заказывал 2л апероль в тетрапаке за 300грн. Скажу сразу, я хорошо знаю что такое оригинальный апероль, и то что пришло, даже рядом не стояло. Во-первых, что смутило, так это цвет - розовый, как антифриз, хотя у оригинального напитка цвет насыщенный оранжевый.
На вкус, вообще лучше промолчу. Это просто помои... Вермут разбавленный с водой из бювета. Короче, вылил свои 300 грн в унитаз. На контакт не идут, деньги возвращать не хотят.
Лучше не связывайтесь. Алкопак ком юа - мошенники.