Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Fishing31

Читатель
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Продам самоподсекатели для резинки и фидера (новые). Цена - 95 грн. (есть 3 штуки) 067-982-09-39 Причина продажи – нет времени на рыбалку Могу отправить почтой. Ссылка на видео работы подсекателя https://www.youtube.com/watch?v=TTNyrwu1vZ8 На подсекатель очень удобно ловить ночью, в сильное течение, при сильном ветре, когда совсем не видно поклевки подсекатель отлично работает. А также если вы по какой-то причине не успеваете за поклевкой или поклевка практически незаметна. При поклевке сторожок освобождает пружину, и она производит автоматическую подсечку.То есть при поклевке рыба тянет наживку, перемещение которой через леску передается на сторожок, последний срабатывая, отпускает рычаг подсекателя и происходит подсечка рыбы. Подсекатель с легкостью подсекает, как обычную рыбу, так и хищника. Срабатываемость у подсекателя отличная, достаточно 1-5 гр. для срабатывания подсекателя (расчеты подтвержденные практикой).
  2. Продам фидерные треногу. Фидерная тренога произведена по такой конструкции, когда комель удилища опирается об берег водоема. Цена 385 грн. (почти новая). 067-982-09-39 Причина продажи – необходимы денежные средства Могу отправить почтой. Ссылка на видео Фидерной треноги https://www.youtube.com/watch?v=s_DS_LHlAc8 Высота регулируется – от 57 см. до 87 см., ширина – 64 см., Размер в сложенном виде для переноски: длина 59 см. Вес – 1,4 кг.
  3. Продам самоподсекатели для резинки и фидера. Цена - 95 грн. (есть 3 штуки) 067-982-09-39 Причина продажи – нет времени на рыбалку Могу отправить почтой. Ссылка на видео работы подсекателя https://www.youtube.com/watch?v=TTNyrwu1vZ8 На подсекатель очень удобно ловить ночью, в сильное течение, при сильном ветре, когда совсем не видно поклевки подсекатель отлично работает. А также если вы по какой-то причине не успеваете за поклевкой или поклевка практически незаметна. При поклевке сторожок освобождает пружину, и она производит автоматическую подсечку.То есть при поклевке рыба тянет наживку, перемещение которой через леску передается на сторожок, последний срабатывая, отпускает рычаг подсекателя и происходит подсечка рыбы. Подсекатель с легкостью подсекает, как обычную рыбу, так и хищника. Срабатываемость у подсекателя отличная, достаточно 1-5 гр. для срабатывания подсекателя (расчеты подтвержденные практикой).
  4. Продам род под на 4 удилища. Цена – 785 грн. (был на двух рыбалках) 067-982-09-39 Могу отправить почтой. Ссылка на видео установки Род Пода https://www.youtube.com/watch?v=mMMdcp5BGeU Высота регулируется – от 63 см. до 87 см, ширина 65 см., длина 116 см. Вес 3,5 кг.
×
×
  • Создать...