Всем привет!
Подскажите что делать в моей ситуации
В нашем садике воспитатель 3 раза в неделю уходит в обед и дети остаются с няней, замену не дают
написала в Вайбере родителям что меня не устраивает что наши дети с няней, большенство написали тоже не довольны и нужно что-то решать,но потом мы узнали что воспитатель уходит через 2 месяца и она сказала что если мы пойдём к заведующей она перейдёт на половину дня и будет уходить в 12.00
я собираюсь идти к заведующей и просить второго воспитателя
а как бы вы поступили в такой ситуации? как у вас в садике дела обстоят с воспитателями?