Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Юлия Лящук

Пользователь
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юлия Лящук

  1. Девочки у кого такое было , пожалуйста отзовитесь с 20 неделе беременности, 20 лет, первая беременность, беспокоили боли в желудке , но я не обратила особо на это внимания, я начала бить тревогу тогда, когда появились такие симптомы как: дискомфорт в желудке увеличивался, боль усиливалась, до такого состояния что аж кидало в пот и в жар, больно было глубоко дышать, и шевелиться, ноющая боль, просто одного просишь у Господа чтобы попустило, тошнило сильно , да и ещё в туалет жидким хотеться, все тело в напряжении, каменный живот, повышается температура и давление, боль отдавала в спину, после того как отпустит температура тела резко падает до 35 градусов, иногда болит слабее, менее болезненно бистро попускает, а иногда мучаюсь 10 минут и больше час два, диета не помогает ни как , я настолько привыкла к этим приступам что раньше я боялась есть еду, сейчас 36 неделя забила хер , спасаюсь активированным углём, дротовирином ( ношпа ) и Альмагель А , и в совокупности этих 3 х компонентов попускает , я начинаю сомневается что это желудок, а вдруг это такие схватки тренировочные, до беременности был гастрит в подростковом возрасте, врачи не могут объяснить что это, говорят диета и так дальше, но ничего через пару недель или месяц повторяется снова и снова , я в отчаянии , люди как вы считаете что это такое ?
×
×
  • Создать...