Хорошо когда есть свои красивые брови. В моем случае, они просто выпали, и осталось пару светлых волосинок((( Решила сделать татуашь, нашла хорошего специалиста,который делает бровки очень натуральные -Леонгардт Марина Георгиевна, после ее профессиональных ручек, мое лицо засветилось от свежести, глаза сразу стали выраженными, брови как родные, точная форма, цвет и прорисовка идеальная! Буду делать еще и однозначно только у Марины Георгиевны!