Месяц, как появилась полоска на животе, как у беременных. Организм работает исправно, без задержек. Разве что поправилась немного, из-за этого грудь беспокоит и периодически тянет низ живота. И соски тоже потемнели и набухли.
Скорее всего беременности нет, так как и тест отрицательный.
Но все-таки вопрос, если у кого появлялась полоска на животе без беременности, вы проверяли из-за чего? Какая может быть причина?