Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Alena

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Началось все с того что я начала встречаться с парнем который любил гулять ,часто бывал с друзьями, в голове у него был экстрим, развлечение и отдых.Но постепенно он открылся с другой стороны, Мы с ним часто общались, я говорила что мне не нравится, просила немного поменять отношение ко мне. Он и правда за год общения очень изменился, стал внимательный, больше уделял внимание мне.Продал свой мотоцикл, сменил шумные вечеринки ,на спокойные вечера со мной. У нас родился ребёнок, и все бы хорошо но есть его друзья и родители. Каждый из них считают меня врагом. Друзья мол типа никуда не отпускает, он вообще не выходит к нам,сидит дома. А он просто понимает, что с маленьким ребёнком тяжело ,стараться помочь. Мама мужа обозлилась, из-за того что я сказала мы хотим съехать и попробовать по жить отдельно.Она против, живите с нами у нас мол все условия, а мы просто хотим быть самостоятельными. И каждый из них, думает что я виновата во всем. Ну я не собираюсь подстраиваться под их. Я так же могу обижаться от непонимания этих людей. Вот просто не понимаю, неужели я прям такая плохая. Разве можно удержать человека дома ,если ему плохо. Или заставить переехать от родителей. Мы любим друг друга, а постоянный контроль его мамы и звонки друзей погулять, немного напрягают.
×
×
  • Создать...