Вот что карантин творит, начинаем возвращаться к ванночкам в домашних условиях и прочему. 😆
Я давно отказалась от гель-лаков всяких и от химии в принципе. Потому карантин оказался не помеха, всё сама делаю плюс на всём органическом и натуральном. Первая любовь, это мыло ручной работы. Я просто алергик и не переношу химию. Дальше - больше, начала изучать тему органической косметики безо всяких вредных добавок. Оказывается в Украине есть несколько магазинов изготавливающих эко-косметику ручной работы. Из перепробованных мною сейчас остановилась на https://naturel.org.ua/ Сейчас ещё интересует домашняя химия подобного рода, хочется и с этой стороны больше органики. Буду благодарна совету.