У Вас просто легкая депрессия, я сама через это проходила. Нужно переключиться на что-то, найдите хобби, новую работу, а там гляди и нового парня...или же этот посмотрит на Вас по другому, после того как вы начнете меняться. Мне в свое время очень помогли курсы womengoit отвлекло и придало желание двигаться к новой и более успешной работе. Нашла случайно. Возможно будет Вам полезно. Берегите себя. Все будет Ок.))