Мне 29. Развожусь с мужчиной после 5 лет брака, детей нет. Своего жилья у меня нет. Поэтому я решила ехать за границу, чтобы заработать хоть на какую-то студию, или что получиться... Хочу иметь свое жилье и не переживать что в 40 или в 50 останусь на улице если брак не сложится. Очень жаль что не развелась раньше и потеряла кучу лет впустую. Теперь опять придется откладывать жизнь на потом в то время когда друзья уже давно имеют детей, счастливый брак... Мне иногда кажется что у меня этого уже не будет. Едва держу себя в руках, чтобы не упасть в депрессию...