Всем привет. Мы с девушкой вместе 2 года, но отношения на расстоянии. Живем в разных странах. Сейчас по причине карантина не видимся. Уже как 3 месяца.
Она мне сообщила что хочет поехать в бассейн позагорать, одна. Подружки не могут.
Мне кажется она ищет внимания, как вы считаете, это нормально?