Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Сеня

Пользователь
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сеня

  1. Сеня

    Заведения

    Согласна я частично питаюсь вне дома, економит время.
  2. Сеня

    Где купить хороший скутер.

    Скутер идет как мопед - механическое транспортное средство. По ПДД на него нужны права даже если объем двигателя до 50 кубов. Хотя законы такие переменчивые, что даже и не знаю как обстоят дела на сегодняшний день.
  3. Сеня

    Найти лучший хостинг.

    Надежных и стабильных сейчас 9 из 10. В чем суть вашего предложения?
  4. Сеня

    Такси в Киеве.

    я пользуюсь такси тройка, но заказывать надо заранее. Убер и уклон стали слишком дорогими, но они правда и приезжают всегда, в основном машины у них убитые.
  5. Вы себе когда-нибудь заказывали пластиковые окна? От какого производителя?
  6. Нужен недорогой хостинг для создания интернет магазина, подскажите, какой выбрать?
  7. Вечер добрый всем.Меня ждет расторжение брака в суде, и мне очень страшно потерять имущество. Мне будет не куда пойти. Я очень переживаю из-за этого. Думаю обратится к адвокату Сергей Стадниченко,которого нашла через этот https://stadnichenko.com.ua/ ресурс,говорят он очень хороший.Самостоятельно это будет сделать тяжело и долго. Лучше немного заплатить и сделать это все быстрее и правильнее. Надеюсь он мне поможет.
  8. Сеня

    Бильярдный кий AS

    Вечер добрый.Лично я не давно нашёл этот хороший ресурс https://abricol.com.ua/bilyardnye-kii/bilyardnye-kii-ruchnoy-raboty/ ,где приобрёл для друга бильярдный кий ручной работы.Заказ выполнен очень быстро.Помогли советом,приятный в общении менеджер.Учли все мои пожелания.Я всем доволен,а друг в восторге.
×
×
  • Создать...