Добрый день, я парень и мне 25. Я расскажу вам все в краци. Я влюбился в девушку с другого города, мы провстречались 8 месяцев в дороге. И потом мы разошлись из за расстояния. Вот недавно мы встретились и вновь зажглись чувства. Я хочу переехать и быть рядом с ней, но мои родители против, они видели мои мучения при потери девушки. Да и по сути мама всегда опекала меня. Как мне с ней поговорить? Как мне переехать? Прошу помогите.