Доброго времени суток форумчане!Недавно вызывал такси https://g.page/Deshovoye_taksi_kiev?gm .С нами ехало двое детей, 4-х и 5-ти лет, при заказе мы просто попросили диспетчера службы такси что бы подали авто с двумя креслами и в кротчайшие сроки приехал автомобиль в котором было один бустер и одно кресло и мы благополучно а самое главное не дорого доехали домой!Служба такси очень понравилась!