История такая, свекра давно нет, свекрови умерла на днях, муж в Крыму сейчас, а я осталась дома, и места не нахожу... что делать с сестрой мужа у которой российское гражданство, а мы с украинским, в Крыму осталась 3к квартира, муж собирается забрать сестру свою к нам. Но я о ней заботится не хочу, хватает своих хлопот с 2 детьми, а муж работает, с деньгами туго, родственники в Крыму не хотят о ней заботится. Недавно с мужем 3 месяца жили раздельно, думали идет все к разводу, сошлись и тут такая новость. Посоветуйте, что делать?