Помогите пожалуйста
Еще 2,5 месяца назад,моя 4 летняя дочь Настя бегала и радовалась жизни,но к сожелению случилась беда!Буквально за 2 дня ее практически парализовало, а через 4 дня она уже не смогла самостоятельно дышать...а потом был шокирующий диагноз ,,Миэлит шейного и нижнего грудного отдела спинного мозга''
Сейчас Настюша находится под апаратом искусственной вентиляции легких в реанимации обласной детской больницы города Белой Церкви...Так как востановление Настюшы это очень длинный процес, сейчас остро и жизненеобходимо стал вопрос приобретения апарата ИВЛ. Необходимая и неподъёмная сума это 400 000 тис.грн.
Большое спасибо Всем тем кто уже помог Настюше,и тем кто сможет помочь сейчас...
Реквизиты для помощи
УкрСиббанк
5169 3025 0187 0899