Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Andr

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Andr

    Я фригидна?

    Та блин, простимулируйте клитор рукой. В крайнем случае маленькой игрушкой из сексшопа, аля такой
  2. Andr

    Всегда ли Вы хотите секса?

    Бывает много ситуаций, когда вообще не до него. А еще бывает много ситуаций, когда от руки накидать гораздо проще, быстрее и снимает напряжение. Но тут все индивидуально😁
  3. Попробуйте не напрямую начать разговор, а самой во время минета попробовать ему сделать римминг (ну хотя бы раз лизнуть или случайно провести пальцем или языком от мошонки до попы). Если все ок, со временем попробуйте еще раз, только уже вроде как и специально, главное не надолго. Наблюдайте за реакцией, нравится ему или нет. А дальше уже по ситуации. Если ему понравится, то и он сделает анилингус.
  4. Я новенький, но вклинюсь. Секс-игрушки призваны дополнять, а не заменять. И они реально привносят много интересного в сексуальную жизнь партнеров. Хотя, с другой стороны, это не всегда партнеры, они и для одиноких людей привносят много разнообразия Тут уж кому как)
×
×
  • Создать...