Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Kris

Пользователь
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kris

  1. помогите советом 🙏🏻🙏🏻 у меня есть друг очень хороший, дружим 6 лет уже. Я знаю, чтотна протяжении 4 лет я ему очень нравилась, но как то я никогда не обращала на него внимания как на мужчину, и ониэто знал, и мы просто дружили. Два года назад я переехала в другую страну и сейчас мы общаемся и видимся реже. Но при последней нашей встрече я почувствовала, что он для меня не только друг, я скучаю очень. Теперь не знаю что делать. Мне надо делать первый шаг, потому что он очень стеснительный, и вообще человек замкнутый и непростой + думает, что мне пофиг. Но я не знаю получится ли что-то, а очень боюсь вообще его потерять, пусть и только как друга . Расстояние не проблема, можно сменить страну. Как думаете, чтотделвть мне? Стоит ли делать первый шаг и как это вообще делать?или лучше перетерпеть как-то?
×
×
  • Создать...