Девочки, у меня тоже проблема не могу похудеть. При росте 162 вешу 91 кг. После родов запустила себя и честно сказать наела. Всегда весила примерно 51. Что только не пробовала. Диеты не мое, срываюсь. Спортом если занялась, во-первых мне сложно, а во-вторых начала тут же бросила. Все форумы уже прошерстила, а что толку то, ничего не меняется. Боюсь муж скоро бросит. Решила захожу выбираю правильное питание или что-то в этом роде. Вот посмотрите http://eco4you.com.ua/ или что нибудь наподобие, ищу компаньона, чтобы каждый день стимулировать друг друга. Хочу быть лёгкой и стройной.