Добрый день ! Милые девушки, подскажите пожалуйста, кто рожал в 7 роддоме (Перинатальный центр) ? К какому врачу обращались? Остались ли довольны , кого посоветуете ? В каком году ? Совсем скоро мне рожать, а я совсем незнаю .. хотелось бы точно в 7 роддоме .
спасибо большое !