Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Андрей13

Пользователь
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 8 карб и когда после ночи завожу машину что бы прогреть и поехать то при прогреве и а подсосные спустя примерно 3 минуты плавают обороты, сначала падаю потом выравниваются и так несколько раз, бывает подшазуешь вроде держать обороты и машина дальше прогревается, потом когда прогрел и выехал там поездил стою на перекрёстке то на нейтрален падают обороты плавно, приходится много раз подгазовывать иногда выравниваются и держаться обороты, в чем может проблема быть? Эта проблема как я заметил может мне кажется настала как только похолодало, летом проблем с оборотами небыли а как только +3 -3 то все ...
×
×
  • Создать...