Да нам не об этом думать нужно! Больницы в плохом состоянии, дороги, безработица...Проблем можно много найти! Зачем тратить деньги на это электронное голосование, когда их можно потратить на что-то более важное? А выборы обычные столько лет проводили и еще столько же проведем. А электронное голосование пусть в будущем создают другие, если будет возможность, конечно же.