Могу посоветовать фильм "Удача Логана", ну и половину фильмов из этого списка https://kinoratings.ru/filmy/ograblenija-bankov/
Еще буквально вчера досмотрела сериал "Перевал Дятлова", очень достойно. Еще из наших в этом году был сериал "Игра на выживание", я хоть и не сильно люблю сериалы от ТНТ, но этот был неплох.