Привет! Я живу с парнем и время от времени возникают неприятные выяснения, кто кому должен денег. Дошло до того, что каждый сам себе покупает продукты.
Хотелось бы сойтись к общему решению и не поднимать этот вопрос.
Интересует, как у вас решается финансовый вопрос в паре или в семье?