Здравствуйте.Милые девочки извините пожалуйста что пишу понимаю вы сейчас осудите меня, извините пожалуйста за беспокойство, прошу не осуждайте меня, ведь действительно у меня тяжёлая ситуация.Девочки может вы могли бы помочь нам с продуктами? Любые крупы, памперсы и кашу для меньшей.Вы только не подумайте я не прошу у вас денег, а помощи с продуктами, может кто-то сможет переслать нам почтой? У меня двое деток меньшей 10 месяцев, а старшей 13 лет, сама я в декрете, как бы хотела не могу пойти на работу, не скем оставить, .Очень трудно иза етого карантина .Я не обманываю документы могу сфотографировать.Извинитепожалуйста, ведь не кто не знает что с нами будет завтра, я когда то хорошо жыла( до декрета), всё было но наступила чёрная полоса, до етого времени как то сводила концы, но уже просто нету сил.Если администратор удалит меня, я пойму, извините.Мой Вайбер 0637710793 мобильный 0932466292.Извините Украина Буча