Здравствуйте. Вопрос пежо 406 2.0 шди начала резко дыметь и на холодную и на горячую не понятно серый дым или с синевой форсунки проверяли все хорошие. Может ли быть дело в турбине? вроде свистит
Здравствуйте нужен совет пассат б 5 . 1.9 тди утром выезжаю еду все работает нормально проезжают км 5 и начинается дымовая завеса,еду на обед домой дыма нет. С обеда еду опять дымит как паровоз.