Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Avtorakurs - Ukraine

Читатель
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Здравствуйте. Вопрос пежо 406 2.0 шди начала резко дыметь и на холодную и на горячую не понятно серый дым или с синевой форсунки проверяли все хорошие. Может ли быть дело в турбине? вроде свистит
  2. Здравствуйте нужен совет пассат б 5 . 1.9 тди утром выезжаю еду все работает нормально проезжают км 5 и начинается дымовая завеса,еду на обед домой дыма нет. С обеда еду опять дымит как паровоз.
  3. При движении произошёл холпок из под капотки. Далее из глушителя начал идти чёрный дым и пропала тяга. Не подскажите, в чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...