А я люблю стоковую одежду)) всегда можно найти брендовые вещи по очень доступной цене)) и если повезет, то даже в идеальном состоянии) когда еще была студенткой, то стоки были спасительными, так как одеться хотелось красиво, а степендия не очень большая) Так и до сейчас любовь к стокам осталась) + еще можно классно сочетать с новой одеждой))