Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Darinakyky

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Сын 2,5 месяца около двух недель начал ужасно плакать во время кормления. Уже крышу сносит. Мы на ИВ хочет есть хватает бутылочку немного поест и плачет, выгибается, психует и все по кругу. Не кормление а пытка просто. По рекомендации педиатра начали давать пробиотик Према Дуо Педиатр на больничном, на прием через 3 дня. Просто руки опускаются может кто то что то посоветует. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...