Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.
Сын 2,5 месяца около двух недель начал ужасно плакать во время кормления. Уже крышу сносит. Мы на ИВ хочет есть хватает бутылочку немного поест и плачет, выгибается, психует и все по кругу. Не кормление а пытка просто.
По рекомендации педиатра начали давать пробиотик Према Дуо
Педиатр на больничном, на прием через 3 дня.
Просто руки опускаются может кто то что то посоветует.
Заранее спасибо