Доброго времени суток. Очень хочу узнать, когда поднимаешь ребенка с коляской по ступенькам и есть момент когда при подъёме колёса ударяются и ребёнок встряхивается. Насколько это опасно для ребёнка? Я первый раз поднимала так и пару раз как би встряхнулась каляска, очень переживаю за ребёнка 3 мес. Спасибо за ответ!