Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Bronson

Пользователь
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Bronson

    Peugeot 207 2010 стоит ли брать?

    Не ну взять за 6к и вложить туда ещё 2 такое себе удовольствие знаешь ли😏 Если не радуешься зачем тогда советуешь?) Какого года кста?
  2. Всем привет! Давно думал приобрести себе какую-ту машинку, и знакомый предложил вариант: PEUGEOT 207 2010, двигло 1.6, универсал, есть ГБО-шка, пробег 177 800 км, цена : 6.300$ Сама машина пригнана с Германии, растаможка есть. Ездил смотрел, по виду вроде все норм, та и в езде вполне сносно. Вот думаю нормальная ли вообще это цена, или цена залуплена и можно найти че-то по лучше и дешевле? Интересно узнать ваше мнение по этому поводу. Спасибо за внимание!
×
×
  • Создать...