Приветик,мамочки Киева подскажите кто водил или водит своих малышей в бассейн на грудничковое плаванье. Дайте отзывы: куда ходите, с какого возраста, занятие с вами или только с тренером, нравиться ли вашим малышам и стоимость абонемента.Мы хотим пойти но не можем определиться с Бассейном