Привет всем!
А есть здесь мастера маникюра и педикюра?
Такой вопрос: какие скрабы для рук и ног лучше выбирать для клиента - кремовые или соль/сахар, либо с косточками разными (абрикос, например)?
Знаю, что есть ещё с полимерными наполнителями. Как они? Кто-то пользовался? Что больше нравится клиентам?