Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Иванка

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Иванка

  1. Здравствуйте. Уже давно пробовала учиться сама по интернету. В один момент поняла, что это все не то и нужен реальный учитель с практикой. Живу в небольшом населенном пункте, ближайшая фотошкола уровня "более-менее" в областном центре. Решила попросить популярного фотографа нашего района об обучении с ним. Согласился. Но после двух занятий с ним пропало желание дальше учиться и заниматься фотографией, хотя до этого рвение к фотоискусству было неслабое. Пока училась сама - было относительно понятно и легко, с "учителем" - тяжело и много непонятного. На втором занятии сказал: работай с моделью. Всё. А как? Я то не знаю... Личного примера с его стороны не было. Только после просьбы о помощи. Как объяснить эту ситуацию? Что можно предпринять? Прошу совета у старших.
×
×
  • Создать...