Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

alimai010192

Читатель
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Дочке 1 год и 7 месяцев. Живем втроем я, дочь и бабушка. До февраля дочь ходила в садик, а потом сильно заболела и до сих пор дома. И последние пару недель она бабушкина, полностью. Она не просится на ручки, не обнимает меня, капризничает, когда я укладываю ее спать, надо только чтобы бабушка. Я не могу понять почему так. Я провожу с ней время качественно, т.е. играю с ней, книги читаю (если конечно она разрешит с ней провести время, иначе я не скажу). Я ушла в больницу, меня пол дня не было, она даже не отреагировала. Ну то есть ей все равно есть мама или нет. Я пытаюсь почему она меня не любит. И думаю, что раз такое дело то буду выходить на работу. Она в любом случае бабушкина, а деньги нужно зарабатывать. Просто обидно и неприятно, что дочка не любит.
×
×
  • Создать...