Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'весы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Блоги

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.

Категории и разделы

  • Основной
    • Женский форум
    • Мужской форум
    • Авто форум
    • Бизнес форум
    • Юридический форум
    • Политика
    • Инфобазар
    • Вопросы и ответы
  • Здоровье
    • Общее здоровье
    • Женское здоровье
    • Мужское здоровье
    • Детское здоровье
  • Человек и семья
    • Форум о детях для мам
    • Взаимоотношения
    • Секс форум [18+]
    • Домашний очаг и хозяйство
  • Стройка и ремонт
    • Ремонт
    • Стройка
  • Высокие Технологии
    • Компьютерный форум
    • Программы
    • Интернет
    • Цифровая техника
  • Увлечения
    • История
    • Философия и Религия
    • Литература и Искусство
    • Музыка
    • Кино форум
    • Фото форум
    • Юмор
    • Спорт
    • Братья наши меньшие
    • Путешествия
  • Форумное кафе
    • Форумовки
    • Конкурсы КФ
    • Интервью с форумчанами
    • Форумные игры
  • Доска частных объявлений
    • Косметика и уход за телом
    • Ремонт бытовой техники (объявления мастеров)
    • Стройка, ремонт, материалы
    • Услуги
    • Услуги для женщин
    • Женская одежда
    • Мужская одежда
    • Детский мир
    • Авторынок Киева
    • Здоровье (Доска объявлений)
    • Совместные Покупки (СП)
    • Социальная реклама
    • Работа - требуются/ищу
    • Всё для дома
    • Спорттовары
    • Недвижимость
    • Хобби, досуг, развлечения
    • Радиорынок
    • Петровка
    • Птичий рынок
    • Охота и рыбалка
    • Сад и огород
    • Продовольствие
    • Туризм, отдых
    • Мебельный
    • Сделано вручную
    • Прошу помощи!
    • Прочее
  • Техподдержка
  • Места не столь отдаленные
  • Тестовая группа от Миши Topics Тестовая группа от Миши
  • Чиянов Виктор Topics Чиянов Виктор
  • Дизайн интерьера своими руками Topics Дизайн интерьера своими руками
  • Давай дружить, у меня печеньки есть 🍭☕ 50+

Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


Пол


Обо мне


Telegram


Viber


Прозрачность кнопок

Найдено 2 результата

  1. D.Trial

    Светлана Лобода

    "Все люди, как люди, а я Суперзвезда" Рассмотрим натальную карту Светланы Лободы. Представителя знака Весов, но с "легким" душком Скорпиона. Итак, первое, что сразу врываеться в глаза - связка и сильный стеллиум в VIII доме. Вот тут "раздевайся и ложись")) Это и любовь к пластике, это и секс, и наркотики, и рок-н-ролл. Сильное положение Плутона в сходящиемся соеденение Солнца и Сатурна - дает большое желание секса, возможно, Светлана даже была учасницей групповухи или оргии. Да и в сексе, судя по соеденению Луны и Юпитера в Скорпионе и соеденения Нептуна и Марса в Стрельце - границы между мужским и женским размыты. Легко Светик может заняться интимом и с женщиной. На роль простой домохозяйки она не притендует, да и проявление заботы и ласки ей не свойственны - слабое положение Луны и Венера в VIII, как управитель IV. Именно через разрывы, разочерование, боль, аборты(по стреле компенсации) - будет рост карьеры. С официальным браком трудности. Скорее всего свадьбы не будет у Лободы. Такое положение дает очень золотой, а значит тяжелый характер. Ее мнение привыше всего, остальное лишь метод. Долька Козерожьей воли так же присутствует. Asc в знаке Козерога и включенный знак Водолея - что еще раз подчеркивает кто тут BOSS. Трудно пойти на компромисс, трудно договориться. Жажда роста карьеры. Такое положение не очень распологает к себе окружающих. Она не будет делиться своими переживаниями или эмоциями даже с близкими, возможно даже при первой встрече она покажется очень холодной. Но в целом Козерог и положение знака Стрельца - дарит весьма влиятельных покровителей. По Козерогу - покровители с государственных вершин, а по Стрельцу - покровители с творческого олимпа. Не могу обойти и X дом. Дом-кульминация ее жизни, пика ее возможностей. Куспид X дома стоит в знаке Скорпиона, опять же управитель Плутон в стеллиуме. Что еще раз подчеркивает важность секса - и в ее песнях, и в ее внешности, и в ее жизни. Про чистоту любви петь она не будет. Такое положение пугает возростом. Так как и у секса есть сроки годности) Вот в 2025 году у Лободы трудности в карьере, хорошо если сразу включиться в кардинальные изменения и поменяет стиль и образ. Ну скажем переход от Рококо до Классики или Готического. Иначе канет в историю. Ну и на последок, выбор делаем по Северному узлу. А у Лободы узлы на оси Козерога и Рака. Поэтому ей довольно тяжело отказаться от привычных энергий кардинального Козерога. В результате всех действий и ее решений - престиж и погоня за званием. Задача по Северному узлу в Раке научиться прощать, заботиться, поддерживать других людей. Перейти от социальной активности, в семейную рутину. Тут и слабая Луна в Скорпе, которая получает опыт для развития. Ну и XII дом в Козероге, если не вникать в ситуации семьи, родины, рода - с возрастом черевато послествиями со здоровьем. Шконка где-нибудь в Израиле, где отдыхал Киркоров(после ситуации с журналисткой). Но судя по Луне - Лобода работает с кем-то).
  2. Каждый человек, хоть раз в жизни, но все же сталкивался с гороскопами. Возможно в каких-то газетах, по ТВ или просто в интернете. Кто-то верит, кто-то нет - личное дело каждого. Я не просто верю, я живу этим)) Да, да имею право. Кто-то живет по принципам, кто-то по совести, ну я по гороскопам. Многие, конечно же читая, смело поставят диагноз - сумасшедший. Ну что же - пусть и так. Мое скромное, субьективное мнение имеет место быть. Просто если хоть один человек задумаеться - значит не зря. В моем представлении астрология - это как карта местности(не путайте с НЛП). Вот представим жизнь - лес, а астрология - карта этого леса. Вы прекрасно можете увидеть, что находиться за горой и стоит ли ее обходить. Вы сможите найти на ней единомышленников, а не напасть на "диких тварей" ну и т.д. Но суть не в этом. Главная причина почему люди так быстро ставят на гороскопах и астрологии крест - это "А у меня не работает!" или "Я Овен, и там написано не про меня!" Так, давайте же, разберемся почему не работает. Итак, некоторые прогнозы в социальных сетях, на ТВ, в интернет источниках печатают абстрактно - просто двигая Солнце по знаку и ориентир на аспекты. Ну Вы задумайтесь, сколько Овнов в Вашем городе, а в стране, а на планете?! И получается - у всех у них должен развиваться один сюжет в жизни? Ну тот, который там нацарапали. Нет, нет и нет! Каждый человек индивидуален, каждый Овен особенный и всех под одну гребенку - нельзя! Еще есть вариант таких прогнозов - эти прогнозы писуляют возводя солнечный знак на Asc. Ну мягко говоря только для "чистокровных знаков". А этих "чистых" знаков в природе очень, очень мало. Ведь, как известно, чистокровный представитель знака - это когда Солнце, Луна и Asc в одном знаке, и хозяин гороскопа тоже Солнце. А вот тут нужно понимать как и от чего идет расчет гороскопа - береться дата рождения(это положение Вашего Солнца, по которому мы себя и относим к какому-то знаку зодиака), береться место рождение(это влияет как станут Ваши дома в гороскопе, проще говоря - это вот этот непонятный Asc) и время рождение( это так же влияет на положение Ваших домов и положение Луны). Дома двигаються буквально каждую минуту и Луна за сутки проходит 1 знак зодиака. А если брать еще и декады градусов(1 знак = 30 градусам) - 1 знак зодиака это 3 декады, по 10 градусов. То есть, для чистого проявления энергии знака, Солнце должно попасть от 10го до 20го градуса(2я декада) и не на секунду позже или раньше. А вот теперь представьте, сколько факторов должно сойтись для рождения чистокровного представителя знака. Кредит проще взять и выплатить, чем чистокровным Овном родиться. А есть еще аспекты. К примеру, у одного Овна Солнце в гороскопе пораженное напряженными аспектами(квадратура, оппозиция), а у другого - только гармоничные(секстиль, трин), а у третьего - Солнце вообще сжигает планету в коньюкции(в соеденении). Эти и многие другие факторы не учитывают, это практически не возможно, при составлении прогнозов знакам зодиака. Это так же необходимо помнить. Я не призываю всем дружно ринуться в астрологию - Нептун у каждого свой, а значит и верит каждый в разное. Я надеюсь, что после прочитаного у кого-то поменяються взгляды. Ведь нельзя судить то, чего не знаешь и даже не хотел узнать. Просто потому что где-то было написано и все не про "меня Овна" или Скорпиона и т.д. Ведь расчет одного гороскопа занимает около 2х недель, что бы изучить каждый аспект, каждое положение планет, каждого управителя и сигнификатора, куспид каждого дома, положение каждого градуса, конфигурации и т.д. и т.п. Это если проникнуть и расчитывать в ручную, по таблицам домов, эфемерид. Ну для ленивых есть всякие программы. Каждый Овен - Овну рознь. Каждый знак зодиака, как и каждый человек - уникальны. Не ровняйте себя ко всем Овнам, Тельцам, Близнецам ... Рыбам. И попытайтесь посмотреть на гороскоп и астрологию, в целом, не через ТВ, газету, мою писанину - а через свой опыт, знания и практику.
×
×
  • Создать...